11.09.2017
Раздел «Флористика» пополнился новыми мини-букетиками, флористическими кашпо, декоративными птичками, перьями.Поступили в продажу новые металлические гребни для волос, заколки-броши, фетровые кружочки.
В разделе «Декупаж» большое поступление различных средств для декупажа, а именно, теперь в продаже: декоративный 3d гель трех цветов, декоративный воск нескольких оттенков, акриловая краска-грунт, грифельная краска, структурная паста. Также приехало большое количество новых салфеток для декупажа различных тематик, в том числе и новогоднии!
В разделе «Скрапбукинг» поступление новой бумаги по листу, а также бумаги в наборах, соединительных колец, декоративных элементов, ленточек, полужемчужин.
Раздел «Ткани» пополнился новыми отрезками ткани. А в разделе «Упаковка и для упаковки» в продаже новые бумажные пакетики, которые подойдут для упаковки не только подарков, но и сладостей.
В разделе «Все для кондитеров» поступление бумажных форм для кексов и маффинов с разнообразием рисунков.
Большое поступление товара в разделе «Картины по номерам» и «Алмазная вышивка»: различные животные, природа, пейзажи, ангелы, детская тематика- все эти наборы теперь в наличии!